JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  Never_red le Lun 3 Oct - 8:11

Israël - Liechtenstein
Pays de Galles- Géorgie
Ukraine - Kosovo
Finlande - Croatie
Serbie - Autriche
Moldavie- République d'Irlande
Albanie - Espagne
Macédoine- Italie
Islande - Turquie
Pays-Bas - France
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre
Estonie - Grèce
Gibraltar - Belgique
Suède - Bulgarie
Lettonie - Hongrie
Bélarus - Luxembourg
Féroé (Iles)- Portugal
Andorre - Suisse
Kazakhstan - Roumanie
Slovénie - Angleterre
Lituanie - Malte
Slovaquie - Ecosse
Danemark - Monténégro
Pologne - Arménie
Allemagne - Irlande du Nord
République tchèque - Azerbaïdjan
Norvège - Saint-Marin

_________________
Black & White till I die !!!

Never_red
Admin

Messages : 1216
Date d'inscription : 22/05/2012
Age : 42
Localisation : London

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  Never_red le Mar 4 Oct - 12:37

Israël - Liechtenstein 3-0
Pays de Galles- Géorgie 2-1
Ukraine - Kosovo 2-0
Finlande - Croatie 1-1
Serbie - Autriche 2-1
Moldavie- République d'Irlande 0-1
Albanie - Espagne 1-3
Macédoine- Italie 1-3
Islande - Turquie 2-2
Pays-Bas - France 1-2
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 3-0
Estonie - Grèce 1-2
Gibraltar - Belgique 0-5
Suède - Bulgarie 1-1
Lettonie - Hongrie 0-2
Bélarus - Luxembourg 3-1
Féroé (Iles)- Portugal 1-4
Andorre - Suisse 0-2
Kazakhstan - Roumanie 0-2
Slovénie - Angleterre 1-2
Lituanie - Malte 2-0
Slovaquie - Ecosse 2-1
Danemark - Monténégro 2-1
Pologne - Arménie 2-0
Allemagne - Irlande du Nord 2-1
République tchèque - Azerbaïdjan 2-0
Norvège - Saint-Marin 4-0


Dernière édition par Never_red le Lun 10 Oct - 10:15, édité 1 fois

_________________
Black & White till I die !!!

Never_red
Admin

Messages : 1216
Date d'inscription : 22/05/2012
Age : 42
Localisation : London

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  zebuborain le Mer 5 Oct - 19:46

Israël - Liechtenstein 2-0
Pays de Galles- Géorgie 3-0
Ukraine - Kosovo 1-1
Finlande - Croatie 1-2
Serbie - Autriche 2-1
Moldavie- République d'Irlande 0-2
Albanie - Espagne 1-3
Macédoine- Italie 0-3
Islande - Turquie 1-2
Pays-Bas - France 1-1
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 3-0
Estonie - Grèce 1-2
Gibraltar - Belgique 0-4
Suède - Bulgarie 2-1
Lettonie - Hongrie 0-2
Bélarus - Luxembourg 3-1
Féroé (Iles)- Portugal 0-3
Andorre - Suisse 0-3
Kazakhstan - Roumanie 0-2
Slovénie - Angleterre 2-1
Lituanie - Malte 2-0
Slovaquie - Ecosse 1-2
Danemark - Monténégro 2-1
Pologne - Arménie 2-0
Allemagne - Irlande du Nord 2-1
République tchèque - Azerbaïdjan 3-0
Norvège - Saint-Marin 2-0
avatar
zebuborain

Messages : 259
Date d'inscription : 27/05/2012
Age : 57

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  Ludo77 le Jeu 6 Oct - 16:32

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Israël - Liechtenstein 2-0
Pays de Galles- Géorgie 3-1
Ukraine - Kosovo 2-1
Finlande - Croatie 1-2
Serbie - Autriche 2-0
Moldavie- République d'Irlande 0-3
Albanie - Espagne 0-4
Macédoine- Italie 0-2
Islande - Turquie 1-0
Pays-Bas - France 1-1
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 3-0
Estonie - Grèce 0-2
Gibraltar - Belgique 0-2
Suède - Bulgarie 2-1
Lettonie - Hongrie 0-1
Bélarus - Luxembourg 3-0
Féroé (Iles)- Portugal 0-4
Andorre - Suisse 0-2
Kazakhstan - Roumanie 0-2
Slovénie - Angleterre 1-3
Lituanie - Malte 2-1
Slovaquie - Ecosse 1-2
Danemark - Monténégro 2-0
Pologne - Arménie 2-0
Allemagne - Irlande du Nord 2-0
République tchèque - Azerbaïdjan 2-0
Norvège - Saint-Marin 3-0
.
avatar
Ludo77

Messages : 88
Date d'inscription : 21/06/2015

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  dj gian le Sam 8 Oct - 10:19

Israël - Liechtenstein 3-0
Pays de Galles- Géorgie 2-0
Ukraine - Kosovo 4-1
Finlande - Croatie 1-3
Serbie - Autriche 2-2
Moldavie- République d'Irlande 1-4
Albanie - Espagne 2-3
Macédoine- Italie 0-2
Islande - Turquie1-1
Pays-Bas - France 2-1
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 3-2
Estonie - Grèce 0-0
Gibraltar - Belgique 0-5
Suède - Bulgarie 3-1
Lettonie - Hongrie 0-1
Bélarus - Luxembourg 3-1
Féroé (Iles)- Portugal 0-6
Andorre - Suisse 1-4
Kazakhstan - Roumanie 2-3
Slovénie - Angleterre 3-3
Lituanie - Malte 1-0
Slovaquie - Ecosse 1-1
Danemark - Monténégro 3-0
Pologne - Arménie 2-0
Allemagne - Irlande du Nord 2-1
République tchèque - Azerbaïdjan 3-1
Norvège - Saint-Marin 8-0
avatar
dj gian

Messages : 84
Date d'inscription : 29/05/2012
Age : 32
Localisation : Carnières

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  liverpool 13 le Dim 9 Oct - 7:39

Israël - Liechtenstein 2-0
Pays de Galles- Géorgie 3-1
Ukraine - Kosovo 2-0
Finlande - Croatie 1-2
Serbie - Autriche 1-1
Moldavie- République d'Irlande 0-2
Albanie - Espagne 1-3
Macédoine- Italie 0-1
Islande - Turquie 2-1
Pays-Bas - France 2-1
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 2-0
Estonie - Grèce 1-1
Gibraltar - Belgique 0-6
Suède - Bulgarie 2-0
Lettonie - Hongrie 1-0
Bélarus - Luxembourg 2-0
Féroé (Iles)- Portugal 1-3
Andorre - Suisse 0-2
Kazakhstan - Roumanie 0-2
Slovénie - Angleterre 1-2
Lituanie - Malte 1-1
Slovaquie - Ecosse 2-1
Danemark - Monténégro 2-0
Pologne - Arménie 3-0
Allemagne - Irlande du Nord 4-1
République tchèque - Azerbaïdjan 2-0
Norvège - Saint-Marin 2-0

_________________

liverpool 13

Messages : 574
Date d'inscription : 04/06/2012
Age : 59
Localisation : courcelles

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  sandy1979 le Dim 9 Oct - 19:44

Never_red a écrit:Israël - Liechtenstein 0-1
Pays de Galles- Géorgie 1-0
Ukraine - Kosovo 1-1
Finlande - Croatie 2-1
Serbie - Autriche 0-2
Moldavie- République d'Irlande 0-0
Albanie - Espagne 1-2
Macédoine- Italie 02
Islande - Turquie 2-2
Pays-Bas - France 1-1
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 1-2
Estonie - Grèce 2-1
Gibraltar - Belgique 0-1
Suède - Bulgarie 1-1
Lettonie - Hongrie 0-2
Bélarus - Luxembourg 1-3
Féroé (Iles)- Portugal 1-1
Andorre - Suisse 3-0
Kazakhstan - Roumanie 1-1
Slovénie - Angleterre 1-2
Lituanie - Malte 2-2
Slovaquie - Ecosse 3-2
Danemark - Monténégro 0-1
Pologne - Arménie 1-2
Allemagne - Irlande du Nord 2-2
République tchèque - Azerbaïdjan 3-1
Norvège - Saint-Marin
1-2

sandy1979

Messages : 22
Date d'inscription : 16/09/2016
Age : 37

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  patjh69 le Dim 9 Oct - 22:38

Israël - Liechtenstein 2-1
Pays de Galles- Géorgie 2-0
Ukraine - Kosovo 3-0
Finlande - Croatie 1-2
Serbie - Autriche 2-0
Moldavie- République d'Irlande 1-3
Albanie - Espagne 0-3
Macédoine- Italie 0-2
Islande - Turquie 2-1
Pays-Bas - France 1-3
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 3-0
Estonie - Grèce 0-2
Gibraltar - Belgique 0-6
Suède - Bulgarie 1-2
Lettonie - Hongrie 0-2
Bélarus - Luxembourg 2-0
Féroé (Iles)- Portugal 0-3
Andorre - Suisse 0-4
Kazakhstan - Roumanie 0-4
Slovénie - Angleterre 1-3
Lituanie - Malte 2-1
Slovaquie - Ecosse 0-1
Danemark - Monténégro 3-0
Pologne - Arménie 5-0
Allemagne - Irlande du Nord 2-1
République tchèque - Azerbaïdjan 2-0
Norvège - Saint-Marin 3-0
avatar
patjh69

Messages : 179
Date d'inscription : 09/06/2012
Age : 48
Localisation : sambreville

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  La maranese le Lun 10 Oct - 10:13

Israël - Liechtenstein 3-1
Pays de Galles- Géorgie 2-0
Ukraine - Kosovo 2-0
Finlande - Croatie 1-2
Serbie - Autriche 2-1
Moldavie- République d'Irlande 0-1
Albanie - Espagne 1-2
Macédoine- Italie 2-3
Islande - Turquie 2-2
Pays-Bas - France 1-2
Bosnie-et-Herzégovine - Chypre 3-0
Estonie - Grèce 0-2
Gibraltar - Belgique 0-5
Suède - Bulgarie 2-1
Lettonie - Hongrie 0-1
Bélarus - Luxembourg 2-0
Féroé (Iles)- Portugal 1-4
Andorre - Suisse 0-2
Kazakhstan - Roumanie 1-2
Slovénie - Angleterre 1-2
Lituanie - Malte 3-0
Slovaquie - Ecosse 2-1
Danemark - Monténégro 2-1
Pologne - Arménie 3-1
Allemagne - Irlande du Nord 3-1
République tchèque - Azerbaïdjan 2-0
Norvège - Saint-Marin 3-0
avatar
La maranese

Messages : 77
Date d'inscription : 28/05/2012
Age : 43

Revenir en haut Aller en bas

Re: JOURNEE 7 - Qualification Russie 2018 (avant le 10/10 à 20h00)

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum