JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
+9
rcsc1953
fatkeuf
dj gian
sandy1979
La maranese
zebuborain
zame
Ludo77
Never_red
13 participants
Page 1 sur 1
JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd
Dessel sp - Mouscron
Anderlecht - OHL
Lokeren - Cercle Bruges
Roulers - Eupen
Courtrai - Sprimont
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk
Geel - Strondard
Lierse - La Gantoise
Hasselt - Malines
Westerlo - Tubize
Cappellen - Zulte Waregem
Harelbeke - Saint-Trond
Antwerp - Ostende
Alost - Genk
RCSC - Bocholt (x2)
Dessel sp - Mouscron
Anderlecht - OHL
Lokeren - Cercle Bruges
Roulers - Eupen
Courtrai - Sprimont
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk
Geel - Strondard
Lierse - La Gantoise
Hasselt - Malines
Westerlo - Tubize
Cappellen - Zulte Waregem
Harelbeke - Saint-Trond
Antwerp - Ostende
Alost - Genk
RCSC - Bocholt (x2)
_________________
Black & White till I die !!!
Never_red- Admin
- Messages : 1564
Date d'inscription : 22/05/2012
Age : 48
Localisation : London
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
Message Never_red Aujourd'hui à 10:04
FC Bruges - Lommel Utd 2-1
Dessel sp - Mouscron 1-0
Anderlecht - OHL 3-1
Lokeren - Cercle Bruges 2-1
Roulers - Eupen 1-0
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-1
Geel - Strondard 1-0
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-1
Ludo77- Messages : 188
Date d'inscription : 21/06/2015
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 2-0
Dessel sp - Mouscron 0-1
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 1-0
Roulers - Eupen 0-1
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 3-0
Geel - Strondard 0-1
Lierse - La Gantoise 0-2
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-0
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-0
Dessel sp - Mouscron 0-1
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 1-0
Roulers - Eupen 0-1
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 3-0
Geel - Strondard 0-1
Lierse - La Gantoise 0-2
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-0
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-0
zame- Messages : 60
Date d'inscription : 27/05/2012
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 3-1
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 4-1
Lokeren - Cercle Bruges 3-1
Roulers - Eupen 1-0
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-1
Geel - Standard 1-2
Lierse - La Gantoise 2-3
Hasselt - Malines 1-2
Westerlo - Tubize 2-1
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 1-2
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-1
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 4-1
Lokeren - Cercle Bruges 3-1
Roulers - Eupen 1-0
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-1
Geel - Standard 1-2
Lierse - La Gantoise 2-3
Hasselt - Malines 1-2
Westerlo - Tubize 2-1
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 1-2
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-1
zebuborain- Messages : 290
Date d'inscription : 27/05/2012
Age : 64
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 4-0
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 2-1
Lokeren - Cercle Bruges 0-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 2-1
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 1-3
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 0-4
Harelbeke - Saint-Trond 1-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-1
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 2-1
Lokeren - Cercle Bruges 0-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 2-1
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 1-3
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 0-4
Harelbeke - Saint-Trond 1-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-1
_________________
Black & White till I die !!!
Never_red- Admin
- Messages : 1564
Date d'inscription : 22/05/2012
Age : 48
Localisation : London
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 3-0
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 2-1
Lokeren - Cercle Bruges 0-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 3-1
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 2-1
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 0-1
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 0-2
Harelbeke - Saint-Trond 1-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-1
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 2-1
Lokeren - Cercle Bruges 0-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 3-1
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 2-1
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 0-1
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 0-2
Harelbeke - Saint-Trond 1-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-1
La maranese- Messages : 292
Date d'inscription : 28/05/2012
Age : 49
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
4-0Never_red a écrit:FC Bruges - Lommel Utd 3-0
Dessel sp - Mouscron 0-0
Anderlecht - OHL 4-1
Lokeren - Cercle Bruges 1-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 0-1
Geel - Strondard 2-1
Lierse - La Gantoise 1-1
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 0-0
Cappellen - Zulte Waregem 0-2
Harelbeke - Saint-Trond 1-1
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-1
RCSC - Bocholt (x2)
sandy1979- Messages : 31
Date d'inscription : 16/09/2016
Age : 44
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 3-0
Dessel sp - Mouscron 2-1
Anderlecht - OHL 3-1
Lokeren - Cercle Bruges 2-0
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-2
Lierse - La Gantoise 0-4
Hasselt - Malines 1-3
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 0-5
Harelbeke - Saint-Trond 1-4
Antwerp - Ostende 3-2
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 5-1
Dessel sp - Mouscron 2-1
Anderlecht - OHL 3-1
Lokeren - Cercle Bruges 2-0
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-2
Lierse - La Gantoise 0-4
Hasselt - Malines 1-3
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 0-5
Harelbeke - Saint-Trond 1-4
Antwerp - Ostende 3-2
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 5-1
dj gian- Messages : 215
Date d'inscription : 29/05/2012
Age : 39
Localisation : Carnières
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 4-0
Dessel sp - Mouscron 1-0
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 2-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-2
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 0-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-0
Dessel sp - Mouscron 1-0
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 2-1
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-2
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 0-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-0
fatkeuf- Messages : 184
Date d'inscription : 18/06/2012
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 4-0
Dessel sp - Mouscron 2-1
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 3-1
Roulers - Eupen 1-3
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-1
Geel - Strondard 1-0
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-1
Dessel sp - Mouscron 2-1
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 3-1
Roulers - Eupen 1-3
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-1
Geel - Strondard 1-0
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-0
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-1
rcsc1953- Messages : 70
Date d'inscription : 23/07/2014
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 2-0
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 2-0
Lokeren - Cercle Bruges 1-2
Roulers - Eupen 1-3
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 3-1
Geel - Strondard 1-3
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-3
RCSC - Bocholt (x2) 3-0
Dessel sp - Mouscron 1-2
Anderlecht - OHL 2-0
Lokeren - Cercle Bruges 1-2
Roulers - Eupen 1-3
Courtrai - Sprimont 3-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 3-1
Geel - Strondard 1-3
Lierse - La Gantoise 1-3
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 1-2
Cappellen - Zulte Waregem 1-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 2-1
Alost - Genk 1-3
RCSC - Bocholt (x2) 3-0
_________________
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 3-0
Dessel sp - Mouscron 0-2
Anderlecht - OHL 4-0
Lokeren - Cercle Bruges 2-0
Roulers - Eupen 0-2
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-2
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 2-0
Cappellen - Zulte Waregem 0-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-1
Antwerp - Ostende 1-2
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-0
Dessel sp - Mouscron 0-2
Anderlecht - OHL 4-0
Lokeren - Cercle Bruges 2-0
Roulers - Eupen 0-2
Courtrai - Sprimont 4-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-2
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 0-2
Westerlo - Tubize 2-0
Cappellen - Zulte Waregem 0-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-1
Antwerp - Ostende 1-2
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 4-0
_________________
liverpool 13- Messages : 1046
Date d'inscription : 04/06/2012
Age : 66
Localisation : courcelles
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd :4-0
Dessel sp - Mouscron : 1-0
Anderlecht - OHL :3-0
Lokeren - Cercle Bruges : 2-1
Courtrai - Sprimont : 5-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk : 3-0
Geel - Strondard : 0-4
Lierse - La Gantoise :1-3
Hasselt - Malines : 0-3
Westerlo - Tubize : 1-0
Cappellen - Zulte Waregem : 1-4
Harelbeke - Saint-Trond : 1-2
Antwerp - Ostende : 1-3
Alost - Genk :0-3
RCSC - Bocholt (x2) 2-0
Dessel sp - Mouscron : 1-0
Anderlecht - OHL :3-0
Lokeren - Cercle Bruges : 2-1
Courtrai - Sprimont : 5-0
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk : 3-0
Geel - Strondard : 0-4
Lierse - La Gantoise :1-3
Hasselt - Malines : 0-3
Westerlo - Tubize : 1-0
Cappellen - Zulte Waregem : 1-4
Harelbeke - Saint-Trond : 1-2
Antwerp - Ostende : 1-3
Alost - Genk :0-3
RCSC - Bocholt (x2) 2-0
patjh69- Messages : 1230
Date d'inscription : 09/06/2012
Age : 54
Localisation : sambreville
Re: JOURNEE 2 - CROCKY CUP (avant le 20/10 à 20h00)
FC Bruges - Lommel Utd 2-0
Dessel sp - Mouscron 0-2
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 2-0
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-3
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 1-2
Westerlo - Tubize 2-1
Cappellen - Zulte Waregem 0-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 1-2
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-0
.
Dessel sp - Mouscron 0-2
Anderlecht - OHL 3-0
Lokeren - Cercle Bruges 2-0
Roulers - Eupen 1-2
Courtrai - Sprimont
Waasland - KFC Oosterzonen-Oosterwijk 2-0
Geel - Strondard 0-3
Lierse - La Gantoise 1-2
Hasselt - Malines 1-2
Westerlo - Tubize 2-1
Cappellen - Zulte Waregem 0-3
Harelbeke - Saint-Trond 0-2
Antwerp - Ostende 1-2
Alost - Genk 0-2
RCSC - Bocholt (x2) 3-0
.
barca13- Messages : 91
Date d'inscription : 26/09/2013
Age : 53
Localisation : fontaine l'eveque
Sujets similaires
» JOURNEE 42 - PO1/PO2 (avant le 16/05 à 20h00)
» Journée 36 - PO1/PO2 (avant le 31/03 à 20h00)
» Journée 37 - PO1/PO2 (avant le 07/04 à 20h00)
» Journée 38 - PO1/PO2 (avant le 13/04 à 20h00)
» JOURNEE 39 - PO1/PO2 (avant le 25/04 à 20h00)
» Journée 36 - PO1/PO2 (avant le 31/03 à 20h00)
» Journée 37 - PO1/PO2 (avant le 07/04 à 20h00)
» Journée 38 - PO1/PO2 (avant le 13/04 à 20h00)
» JOURNEE 39 - PO1/PO2 (avant le 25/04 à 20h00)
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|